Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решебник
forum.udmnet.ru > Общие > Образование > Учеба
KeNT
Ищу следушие решебники.
Сборник задач по математике Н.В. Богомолов Среднее професиональное оброзование.
Сборник задач по физике Смирнов С.А Глушаков И.Е Граковский
Сборник задач и упражнений по химии Ю.М. Ерохин В.И. Фролов
[off:f88faafb15]если даная тема уже сушествует пршу прошения. Рекшебники нужны чито в электроном виде[/off:f88faafb15]
Зарание спасибо smile.gif
Snow_Desert
а в книжных магазинах смотреть не пробовал?
g1o
уфф.. а это для средне-профессиональных учебных заведений? школьные то бывает на дисках продают сборниками.
KeNT
Ну в технарь.
Snow_Desert
Решебники нужны чито в электроном виде
малышка
(KeNT)
Решебники нужны чито в электроном виде

гугл в помощь wink.gif
KeNT
никто не может помоч???
VanabsteN
http://ebdb.ru/ тут поищи
VanabsteN
(KeNT)
Сборник задач по математике Н.В. Богомолов Среднее професиональное оброзование.

Сборник задач по физике Смирнов С.А Глушаков И.Е Граковский

Сборник задач и упражнений по химии Ю.М. Ерохин В.И. Фролов

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif энто среднее образование, а их помоему не существует этих решебников. laugh.gif
k-and
срочно нужен решебник по русскому языку 9 класс авторы:Ю.С. Пичугов,А.Ю. Купалова,Б.И. Фоминых итд...
Залейте пожалуйста у кого имеется!!
[off:7012faed0c]Решебник нужен чисто в Электронном виде!![/off:7012faed0c]Заранее спс!!!
SтанислаV
[off:967170770e]этожыш 20 рублей от силы...[/off:967170770e]
k-and
SтанислаV
Я же ясно написал в Электронном Виде чтоб Родители незнали!!! :twisted:
SтанислаV
[off:54d7f391be]по результатам экзамена(ЕГЭ) не сложно будет догадаться...[/off:54d7f391be]
k-and
SтанислаV
я по нему все списывать не собираюсь!!! Если только ваще не понятно чо делать!!
Wigor
ну конечно... всё он списывать не собирается... по тому кол-ву решебников, которое ты уже запросил на этом форуме, складывается ощущение, что ты полный бездарь по всем предметам (т.н. "двоечник" и "забивала") и что ты скрываешь правильные решения под подушкой и решебником или под запароленным архивом с решебником от родителей.
Боже мой - неужели у тебя даже стремления самому понять нету? "С грустью я гляжу на наше поколение..." В конце концов, можно у родителей спросить - они всегда могут дать правильный ответ (ну если они конечно умные и образованные люди).
А уже что позорнее всего... нет, не так. Если бы я был на твоём дурацком месте, я бы хотя бы не позорился перед людьми, которые читают этот форум, прося у них ссылок на решебники, а попытался бы, краснея от позора, поискать решебник самому в Интернете. Если его там нет (во что я очень мало верю), то в магазинах. Если и в магазинах нету (чего быть не может), то я бы умер со стыда, что не сел сам думать и заказал бы в Интернет-магазине. Боже мой, столько вариантов найти решебник для бездарей, что просто жуть!
Вот гляди, какое ты у нормальных людей производишь впечатление. А ты ещё удивляешься, почему у тебя так много минусов (+37/-151)! laugh.gif
k-and
Wigor
Допустим и что с того??? Я попросил решебник!! Если у тебя его нету так и ненадо нести охинею где его можно взять!! Кстати Форум это одно из мест где его можно взять!!! эта тема не для того чтобы указывать где его можно купить или заказать!!!! Если нету решебника так и невысовывайся !! :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.