Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аудионаркотики
forum.udmnet.ru > Общие > Коммерция
Страницы: 1, 2, 3, 4
CesSsaR
[off:a746404634]Долой компьютерную зависимость!! Да здравствует реалная жизнь! Принимай наркотики/алкоголь/etc!!![/off:a746404634]
error
CesSsaR
Соку томатного обпился?.. :kos:
anisimoff
(error)
Соку томатного обпился?..

по ходу он того, поехал головушкой то с дипприссухи :-k
-=ВлЮбЛеНнАя=-
http://vkontakte.ru/club10382894 поситайте в этой теме...
StarBacK
полсушал как то HASH 20 минут...и после этого ушел в Матрицу
ALE][ANDR
Послушал. Все это мне напоминает серию бивиса и батхеда когда они купили в супермаркете безалкогольного пива и стали пьяными. Потом не могли пройти тесты на координацию полицейским. biggrin.gif Вата это все.
Те кто говорят что торкает не пробывали реальных аналогов, а при прослушивании находились в состоянии полудремы. Потому что эти звуки ничего кроме засыпания не вызывают. Если люди говорят что их не берет-начинаются отмазы-типа у тебя наушники дерьмовые или ты входиш в 5% людей невосприимчивых к ультра/инфразвуку... Чушь! Какой наболт ультразвук? 90% техники обычных юзеров не воспроизводит даже всего слышимого спектра частот, не говоря уже об инфра/ультразвуке.
Вобщем, не тратте свое время на прослушивание.
dirtjesus
ALE][ANDR
Не забывай что все мы разные. Физически, психологически и так далее. Так что пост ты своя зря писал - пукнул в воду только, без обид. Да и зачем ты его написал? Не торкнуло? Обидно стало, наверное biggrin.gif . А теперь задумайся - зачем людям просто так писать, что на них действительно повляло прослушивание? Они с этого ничего не имеют. Я не знаю в чем именно дело, но prozium вызвал у меня неконтроллируемую лыбу от уха до уха на 7%(дальше слушать я побоялся, потому что происходящее неподецки настораживало) прослушивания. Аппаратура у меня самая дешевая, встроенная звуковуха, слушал через колонки(JUSTer - дешевкипукалки). Не о каком самовнушении не может быть и речи - я добивался наиболее чистого результата, т.е. голова была свободна и посторонние звуки были заглушены на сколько это возможно.
ЗЫ Резюмирую: эффект есть, но не у всех.
ALE][ANDR
(dirtjesus)
ALE][ANDR
Не забывай что все мы разные. Физически, психологически и так далее. Так что пост ты своя зря писал - пукнул в воду только, без обид. Да и зачем ты его написал? Не торкнуло? Обидно стало, наверное .
Чо за бред? о_О
(dirtjesus)
А теперь задумайся - зачем людям просто так писать, что на них действительно повляло прослушивание? Они с этого ничего не имеют.
А теперь задумайся ты. 95% источников этой псевдоаудионаркоты-платные ресурсы. По типу отправь смс с кодом на такой то номер... Я думаю, всем нормальным людям сразу станет ясно что большинство отзывов оставляют владельцы ресурсов, которые от этого как раз много что имеют.
(dirtjesus)
Я не знаю в чем именно дело, но prozium вызвал у меня неконтроллируемую лыбу от уха до уха на 7%(дальше слушать я побоялся, потому что происходящее неподецки настораживало) прослушивания.
Смех без причины-признак сам знаеш чего.
(dirtjesus)
Не о каком самовнушении не может быть и речи - я добивался наиболее чистого результата, т.е. голова была свободна и посторонние звуки были заглушены на сколько это возможно.
Сам то вериш? Это и есть самое настоящее самовнушение.
[off:d9e04b2b14]З.Ы. Попробуй чтонить из легких энтеогенов, а потом говори про какой-либо эфект. Эфект равен нулю.[/off:d9e04b2b14]
Monol1th
ALE][ANDR, всё правильно сказал. Сейчас на этой хрени зарабатывают. И будь всё это реально, то запретили бы давно. Такая популярность не может остаться без внимания.
baleks
Скачивал с убеждением, что это бред, хотя бы потому что наушники не смогут воспроизводить ультразвук. Однако щас послушал Оргазм и пришел к выводу, пожалуй какой-то эффект есть smile.gif

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Может и внушение, основанное на монотонности. Просто вон у меня вот такие наушники http://www.nadavi.ru/descr/sennheiser/hd-201/descr-40.php а тут видно что частотный диапазон до 18тыс Гц. А ультразвук вроде от 20 тыс
dirtjesus
ALE][ANDR
Monol1th
Про платность и профиты. Думаете я покупал? Или кто то из отписавшихся в теме? А может мне заплатили за это разрабы? laugh.gif Все это есть нахаляву, а то, что кто то помимо разрабов решил погреть на этом ручки - это их дело.
Про эффект. Я не понял, ХОТЬ КТО ТО сказал, что прослушав файл героин его унесло как с реального? Нет, такого не было. Прадалжаим расговор:
(ALE)
[ANDR]Смех без причины-признак сам знаеш чего

Аккуратнее в выражениях.
И вообще, тов. Александер, в том, что я чувствую и что в моей голове мне наверное должно быть виднее, ты не считаешь? Ты рядом стоял? Ну а за каким ты тут тогда за меня говоришь то. Не подействовало на тебя, ну забей ты. Зачем людей грязью то обливать и не прямо, но все же вписывать в ряды пи**даболов? Это я про
(ALE)
[ANDR]Те кто говорят что торкает не пробывали реальных аналогов, а при прослушивании находились в состоянии полудремы
- ты за этими людьми наблюдал чтоли, я не пойму? Как ты из за своего компа удаленно определил что люди, причем все, находятся в полудреме? biggrin.gif Далее продолжать полемику не вижу смысла. Жду очередного забавного ответа от тов. Олегзандера. Давай, жги
ALE][ANDR
Господин dirtjesus, ты в курсе что коверканье ников участников форума запрещено правилами? Но это так. К слову.
По нашему с тобой культурному диалогу: никто тебя грязью не обливал. И тем более не обвинял в п...больстве. Читай мои посты до просветления. А после, прочитай свой последний и пойми что он-чистой воды словоблудие. Слив засчитан. tongue.gif
dirtjesus
Видимо случай тяжелый. Ну что ж, приступим:
(ALE)
[ANDR]ты в курсе что коверканье ников участников форума запрещено правилами

Никто тебя за заставлял писать:
(ALE)
[ANDR]Смех без причины-признак сам знаеш чего

Первый косяк. Смотрим далее:
(ALE)
[ANDR] никто тебя грязью не обливал. И тем более не обвинял в п...больстве

Еще раз перечитывай это
(dirtjesus)
Зачем людей грязью то обливать и не прямо, но все же вписывать в ряды пи**даболов?

И найди тут, где я про себя лично писал. Я конкретно еще в том посте имел ввиду часть твоего поста:
(ALE)
[ANDR]Те кто говорят что торкает не пробывали реальных аналогов, а при прослушивании находились в состоянии полудремы
- смысл тут однозначный: те, кто пишут, что "торкает" - врут, на самом деле они просто в состоянии полудрема. То есть, ты рядом с ними не стоял и более того с этими людьми даже не знаком. Тем не менее, делаешь выводы о том, чего ты знать не можешь. Косяк намба ту. А еще эта цитатка говорит нам, что Саша таки пробовал реальных веществ, да не одно, иначе откуда такая уверенность? :wink: .
Видимо разумными доводами до тебя не дотстучаться, поэтому жду твоего слеующего поста. Мне просто интересно, как далеко готов зайти человек, обосравшийся в общественном месте и уверяющий всех окружающих, что обосрался таки не он. Жду, жду твоего поста! Пиши, не стесняйся :wink:
Да будет срач! :roll:
ЗЫ Больше в полемике не учавствую, но за тобой последний ход, Санек!
ALE][ANDR
dirtjesus, общения с людьми, обладающими всеми признаками дефицита мозга, стараюсь избегать. Ибо, как говорится, не спорь с дураком. Он опустит тебя до твоего уровня, а потом задавит опытом. Тем более, не оправдываюсь перед ними. Но для твоего общего развития скажу: да, я принимал психоактивные вещества. И послушал эти твои безалкольные безнаркотические бредни, в которые может поверить, пожалуй, только такой пионер как ты с бурной молодой необузданной фантазией, легко верящий всему что для него пишут люди, чтобы на нем-же заработать и легко поддающийся самовнушению. И очень хорошо, если у него хватило ума найти это бесплатно. Но, печально, что ума не хватило понять что эта вата. И уже крайней глупостью считаю отстаивание с разбрызгиванием слюны в разные стороны того что его торкнуло, на форумах, переходя на личности и обсерая добропорядочных пользователей.

И еще, о том, какой эфект оказывает эта бредятина я имею, в отличие от тебя, полное право судить, затем как имею высшее медицинское образование. Со всеми вытекающими.

З.Ы. Нарушений на БАН ты, я думаю, насобирал :roll:
keylink
(ALE)
[ANDR]И еще, о том, какой эфект оказывает эта бредятина я имею, в отличие от тебя, полное право судить, затем как имею высшее медицинское образование. Со всеми вытекающими.

о_О! Простите, но это уже перебор: наличие одного лишь образования не доказывает компетентности в данной области со всеми вытекающими...

Я так и не послушал эту "загадочную ерунду", но не сомневаюсь в том что эффект какой-то быть должен. какими данными для восприятия и какой аппаратурой должен обладать слушатель - это еще один большой вопрос, на который может ответить только специалист.
ALE][ANDR
keylink, какой то эффект конечно есть. Я, например, получаю жуткое удовольствие от прослушивания хорошей классической музыки. И, иногда, она тоже у меня вызывает улыбку. Почему я упомянул про образование: во-первых, я могу свободно рассуждать о том в каком состоянии человека. А во-вторых, как сейчас помню курс медбиофизики. И влияние различного спектра частот на состояние человека. В том числе и инфразвука. Про нашумевшую частоту страха 8герц, якобы используемую в фильмах ужасов. Но, еще раз повторюсь, наша техника воспроизводит даже не весь слышимый диапазон. А называть подобные вещи наркотиками, или говорить что "это" дает 204 различных прихода от героинового, до оргазтического- верить в это, уж извините, глупо.
keylink
(ALE)
[ANDR]"это" дает 204 различных прихода от героинового, до оргазтического- верить в это, уж извините, глупо.

ну это уж конечно раздули, спора нет))
И насколько я понял весь эффект рассчитан на наложение стерео каналов друг на друга.
Входят же шаманы в транс под звуки бубна))
-Silver-
Некоторые люди способны вгонять себя в состояние транса и без помощи музыки или психоактивных веществ. Им стоит позавидовать.
baleks
заинтересовали меня с научной точки зрения эти бинауральные ритмы. обрыл весь интернет, но так не нашел никакой конкретики на эту тему! Н и ч е г о. Все на уровне догадок. Ктото говорит фигня это. Ктото говорит что работает. Ктото говорит это абсолютно безвредно. Ктото, что это явно не полезно. Но никакой конкретики, никакой статьи в научной литературе. И это непонятно
keylink
помниться, делал я еще на спекруме синтезатор звуков многоканальный. Октава, с бесконечной продолжительностью звучаня звучала не "совосем" чисто (характеристики процессора не те были), и получался достаточно интересны эффект, который немного даже завораживал, и как бы это сказать... зацикливал свое внимание на себе.
Общество знает массу примеров с игрой зрения - это и слепые пятна, и волны на статических картинках, и многое другое. Все эти иллюзии "рассчитаны" и являются продуктом стерео....блабла восприятия. Тоже самое может быть и со звуком - мозг не компьютер, чтобы воспринимать внешнюю информацию as is. Он - интепритатор, который реагирует на внешние раздражители в разный момент и у разных людей по своему, особенно когда речь идет о "тонких" ньюансах. Кто знает, может быть два сигнала, один с частотой в 1000 Гц - для левого уха, а другой 1005 Гц - для правого мозг воспринимает как разницу (отличие сигналов) и получается эффект 5ти Гц?! Это всего лишь мои догадки.
RFO
Хватит уже спорить, а? Кто верит, а кто-то нет. На кого-то действует, на кого-то нет. Не подействовало на тебя, зачем тролить об этом на форуме-то?
ALE][ANDR
(RFO)
Хватит уже спорить, а? Кто верит, а кто-то нет. На кого-то действует, на кого-то нет. Не подействовало на тебя, зачем тролить об этом на форуме-то?
Еще один легковнушаемый юноша? Прежде чем бессмысленно постить в форуме, прочитай название ветки. Или ты будеш указывать что писать людям в форуме, а что нет?
keylink
(RFO)
Хватит уже спорить, а?

а давайте на форуме вообще не будем общаться, особенно по существу. Оставим на форуме флейм и встречи - для остального существуют специализированные форумы, не так-ли?

теперь кому интересно: сейчас попробовал создавать 5ти секундные стерео-звуки, с синусоидальным и треугольным сигналом, отличающиеся в каналах на 0,5 - 5 Гц. Некоторые сочетания вызывают неприятные ощущения. До головной боли и рвотного рефлекса не дошло)) Кому интересно - продолжайте, о результатах отписывайтесь.
ЗЫ 5 секунд оказалось мало - поэтому проигрывал по кругу.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Вообще наш мозг штука интересная, особенно для собственного познания. Вчера сидел вечером перед монитором, слева в сантиметрах 40 почти в одной плоскости с экраном на столе лежали 4 соединенные детали от большого детского конструктора "типа "лего". Детали были разного цвета. Изредко бегая глазами по монитору, боковым зреним фиксировались слабые, но уверенно заметные "вспышки" на боковой поверхности синей детали. Других источников света в комнате не было. Неоднократно зафиксировав сей факт, попробовал поводить глазами по монитору в разные стороны - иногда эффект повторялся, а иногда нет. А повторялся он в основном при перемещении фокуса на 3...5 см влево или вправо. Вот такие вот интересные наблюдения...
RFO
Всё, хватит тут тролить. Может быть это самовнушение, а может и нет. И не надо тут страивать "холивар". На меня иногда действует, иногда нет. Зависит от психического состояния. Я спросил кто что знает об аудионаркоте - ответ получил. Всё.
CesSsaR
[off:ce79423e4d]RFO, граммар наци тебя расстреляют. laugh.gif laugh.gif Надо писать "троллей".[/off:ce79423e4d]
baleks
Может эксперимент проведем, а? smile.gif

То есть ктото выбирает 3-4 различные "дозы", обезличивает называя к примеру 1, 2 , 3, 4. Затем ищутся добовольцы. Добровольцы получают четыре дозы и описывют свои впечатления человеку проводящему эксперимент. Соответсвенно скрыто, без общения с испытуемыми smile.gif Если эффект у всех схож, значит работает smile.gif
keylink
RFO зачем тогда изначально надо было тему создавать - статуса ради? люди понимаешь впечталениями да размышлениями делятся. У меня только сейчас начала мысля созревать, а ты: "холивар! троллинг! модеры зарежте тему, а всем умникам по шапке". Для чего спрашиваешь, если не хочешь услышать мнение? Еслия тебя не устаивает ход событий - ты отойди в сторонку, придумай себе новую потеху.
(baleks)
Может эксперимент проведем, а?

я бы поучавствовал, только прога не идет под 2К. Ради ее не буду хрюшку ставить. А "опрос" надо проводить закрытым - все результаты высылать на один "ящик" и оглашать их только по окончании опроса.
RFO
keylink, ну обменивайтесь вы впечатлениями! Зачем друг с другом то спорить, каждый в своей мере прав.
keylink
ну во-первых мы не спорим - просто высказываем мнение. а если ты где-то увидел намеки на спор, то скорее всего это попытка убедить в своей точке зрения. Занешь, это может в жизни пригодиться... Ко всему этому, некоторые люди спорят ради пополнения знаний) или ради того, чтобы быть убежденными laugh.gif .
baleks
(keylink)
...А "опрос" надо проводить закрытым - все результаты высылать на один "ящик" и оглашать их только по окончании опроса...

естественно! К примеру Сделать указания, к примеру по 1 "дозе" в день, вечером. Обратить внимание на характерные впечатления. После этого послать в Личку отзыв. И Главный должен принять и обработать отзывы. Правда если только делать в формате MP3, поскольку в файлах для проги полностью не обезличишь, комментарий к "дозе" останется все равно
keylink
(baleks)
Обратить внимание на характерные впечатления

надо сразу оговориться, что на каждый "симулятор" должно быть два описания - первое из предложенных (вариантов должно быть минимум) - для объективного контроля так сказать; второе - в произвольной форме описание ощущений.
baleks
А гдето сегодня читал, что якобы в MP3 формате эффективность может значительно снижаться. Правда сам не себе не испытывал, разве что "оргазм" вчера послушал smile.gif и как сказал, определенные впечатления были. Причем не от файла в MP3 который на торренте, а от проги i doser. А вот "наркотики" слушать совсем не тянет
barbarian
(keylink)
я бы поучавствовал, только прога не идет под 2К. Ради ее не буду хрюшку ставить.

Переконвертируй в wav, затем если хочешь в mp3 и слушай.
-Silver-
Насчет имитации воздествия того или иного вида психоактивных веществ - это не правда. А вот насчет оказания некого полутрансового состояния при длительном прослушивании - правда при определенном желании достичь этого.
baleks
(keylink)
(baleks)
Обратить внимание на характерные впечатления

надо сразу оговориться, что на каждый "симулятор" должно быть два описания - первое из предложенных (вариантов должно быть минимум) - для объективного контроля так сказать; второе - в произвольной форме описание ощущений.

не думаю что стоит. Человек должен не знать что его ждет. Именно так будет ясен эффект. Человек просто должен лечь в полумраке на диван и расслабится. И в конце описать.

ПС/ Так обсуждаем, что как-будто начали эксперимент biggrin.gif
keylink
желательно тестить на людях которые эти эффекты не слышали, например на мне))) эффекты вообще перегнать в wav и изменить название

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

я в свою очередь могу еще одному-двум человекам дать послушать
baleks
keylink в мп3 попробуй на нашем торренте есть
keylink
оооо я там не зарегистрирован, и у меня в этом месяце лимитный ТП. А мп3 какого качества? Тип битрейта? baleks отбери сам несколько треков, не оглашая их название)
-Silver-
(baleks)
Человек просто должен лечь в полумраке на диван и расслабится

При такой обстановке какой-нибудь Dark Ambient трек сильнее может унести...
baleks
keylink
я удалил вчера надо заного качать )
keylink
ладно, давайте ради чистоты эксперимента в wav (44,1 кГц, 16 бит) чтоб можно было cd-da записать. кто возьмется?
(-Silver-)
При такой обстановке какой-нибудь Dark Ambient трек сильнее может унести...

все-таки музыкальное произведение в большей степени действует на воображение, хотя кто знает...
Slava_semenyuta
залейте пожайлуста на флэшку. реально послушать охота. посмотреть что за разгон мозгов.
Monol1th
Slava_semenyuta, давно лежит.
molodoy21
Че то на меня не действует ,скока пробовал все равно не действует,может это из-за наушников :cry:
keylink
molodoy21 звук-то из наушников слышал?
molodoy21
да слышал
baleks
MP3 слушал? Попробуй прогу скачать
molodoy21
в мр3 не слушал,ток в формате drg
baleks
molodoy21 ну тогда не знаю. Не обладаете фантазией smile.gif Хотя я сам толком не мучал мозги не могу сказать о 100% эффекте smile.gif
Halk
baleks

я сегодня скачал послушал, постепено кайф приходит после прослушивания smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.