Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тарифы РТК
forum.udmnet.ru > филиал в УР ОАО Ростелеком > Тарифы филиала в УР ОАО Ростелеком
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
StarBacK
Цитата(1tigr1 @ 23.7.2013, 0:08) *
Реально, одолели! цены все выше и выше, мало того, что за тел. платишь 300 р. + еще теперь и за инет 400 р. они там не зажрались ли? а кто может сказать, если отказаться от телефона, инет точку оставят?

если у тя оптика, то оставят. А если адсл все заберут
1tigr1
Цитата(StarBacK @ 23.7.2013, 19:52) *
Цитата(1tigr1 @ 23.7.2013, 0:08) *
Реально, одолели! цены все выше и выше, мало того, что за тел. платишь 300 р. + еще теперь и за инет 400 р. они там не зажрались ли? а кто может сказать, если отказаться от телефона, инет точку оставят?

если у тя оптика, то оставят. А если адсл все заберут

эх, плохо! лан, посмотрим, будем решать вопрос...
Don Rain
Цитата
С 1 августа повысится стоимость всех старых тарифных планов, закрытых к подключению.

Узнать, сколько нужно будет доплачивать: http://www.udmurtiya.rt.ru/press/news/news...2013&page=1

И как узнать среди этих АТП свой? На сервере статистики название тарифного плана без всяких номеров.
Esher
Заходишь на https://statservip.udmvt.ru и на первой же странице в разделе "персональные данные" он указан
eLe
Расскажите как переключиться на летний хит без перезаключения договора?
Limon
Цитата(eLe @ 25.7.2013, 20:36) *

Просто сходить и написать заявление на переключения тарифа.
ka280
1tigr1
spiteful.gif тел отключают, а инет остаётся. добавляется только ежемесячная доплата за линию 50р.
в глазове без лишних слов всё сделали. kos.gif
1tigr1
Цитата(ka280 @ 27.7.2013, 0:48) *
1tigr1
spiteful.gif тел отключают, а инет остаётся. добавляется только ежемесячная доплата за линию 50р.
в глазове без лишних слов всё сделали. kos.gif

Везет, в городах к этому как-то все проще подходят. У нас в Дебесах, как оказалось все сложнее... во первых надо найти и дождаться начальника филиала, который посмотрит технологию, по кот. подключен определенный пользователь и он уже может сказать можно отключать тел. или нет, без потери инета. А в принципе сказали, что ближе к осени должен тариф появится с поминутной тарификацией...так что подождем smile.gif
PS в конце концов еще раз убедился очередной монополии предприятия, где в городах создают одни условия, а в районах совсем другие с ценами выше как минимум в 2 раза... Пользуются, что называется, безысходностью людей...
eLe
Цитата(Limon @ 26.7.2013, 1:16) *
Цитата(eLe @ 25.7.2013, 20:36) *

Просто сходить и написать заявление на переключения тарифа.

Не дают так
stasik
Esher Заходишь на https://statservip.udmvt.ru и на первой же странице в разделе "персональные данные" он указан
Указано "ТП "Бонус"(ADSL)" - и какой это АТП?
e2
У меня указано: Тариф АТП №27 (FTTx), но, видимо, указывают только для FTTx. Позвони в абонентское бюро, там точно скажут
Esher
Вот здесь есть номера старых тарифов. Но ТП "Бонус"(ADSL) там я не нашел. А вот тут есть Офис 512 Бонус который АТП ЮЛ №34, может он?
nickname
Цитата
Указано "ТП "Бонус"(ADSL)" - и какой это АТП?

Это действующий тарифный план, а не архивный тарифный план (АТП).
КО
ork
Цитата(eLe @ 25.7.2013, 19:36) *

Какие условия тарифа?
eLe
Цитата(ork @ 30.7.2013, 2:05) *
Цитата(eLe @ 25.7.2013, 19:36) *

Какие условия тарифа?

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0708/0a/d2d...ea70ab5a00a.jpg
GLiTch
Ссылка не работает уже, джеймаксы в списке есть?
Limon
Цитата(GLiTch @ 30.7.2013, 23:13) *
Ссылка не работает уже, джеймаксы в списке есть?

Работает, просто через раз.
Копия:
ork
Рублей бы за 200-300 какой-нибудь тариф ввели...
Greymen
Сегодня расторгал договор. Оказалось что на тарифе "Бонус" ты должен просидеть год, иначе придется возмещать разницу за первые месяцы, пока ты платил по 99руб./м. У меня за 4 месяца насчитали тыщщу с копейками, причем наглая рожа в отделе сразу заявила что пришлют судебных приставов если не заплачу. Имейте ввиду, кто не знает biggrin.gif
Limon
Как это оказалось? Когда переключался/подключался на него этого в условиях договора разве не было?
Greymen
Цитата(Limon @ 9.8.2013, 13:13) *
Как это оказалось? Когда переключался/подключался на него этого в условиях договора разве не было?

Сказали, что это есть в каком-то приложении к дополнению или дополнении к приложению договора. Вообщем, я не был в курсе.
товарищ2
Кстати, я тоже не подписывал никаких доп. соглашений по поводу "Бонус+" и мне ничего не было разъяснено при переходе на тарифный план. Хотел в июле на две недели приостановить пользование - отказали, сказали мол нельзя год. Я им мол, а где доп. соглашение? Я ничего не подписывал. Сидели языки прикусив, но приостановить не дали. Щас пишу на их почту претензии, как всегда пока игнорируют, но буду писать и отправлять копию регулярно. Кстати у них адрес не поменялся? Я писал всегда на этот contact2@udm.volga.rt.ru
ork
Когда ожидаются новые тарифы за адекватные деньги?
Handy
Цитата(ork @ 6.9.2013, 2:04) *
Когда ожидаются новые тарифы за адекватные деньги?

"— А кормят здесь как?
— Сухари и вода.
— Вот те на! Товарищ дембель, а когда нам кушать дадут?
— Никогда, товарищ дух — это армия…"
ork
Хотелось бы услышать ответ из уст РТК
x-pac
Саня, тут вряд ли кто-то появится из представителей РТК.

Недавно, вон, ТП "Летний хит" неплохим спросом пользовался, только, как обычно, никакой информации о ТП, кроме как в офисе РТК, не было.
GLiTch
Что-то у меня стали брать заметно меньше абонентки (в 2 раза) с августа месяца.
x-pac
GLiTch
С 01.08.2013 на ряд закрытых ТП повысилась абонентская плата.

Мое письмо в саппорт:

Цитата
Здравствуйте.

Почему с лицевого счета сняли абонентскую плату за 01.08.2013 не 17 руб., а 17 руб. 90 коп.?
...

Ответ:

Цитата
Добрый день!

С 01.08.2013 г. Повысилась абонентская плата на тарифный план АТП №63. Стоимость до 31.07.2013 - 527 руб., с 01.08.2013 г - 555 руб.
Спасибо за обращение!
...
GLiTch
Про повышение читал, но у меня-то меньше берут.

Корректировку провели. lol.gif russian_ru.gif

Глянул тарифы на предмет изменить своему джеймаксу и понял, что тарифы у РТ ныне очень даже конские. JM дает в полтора раз скорость выше за одни деньги.
stasik
Что нибудь слышно про какие нибудь, жутко секретные, тарифы к НГ? smile.gif
ifeeling
Почему РТК ведут себя как монополисты???
Кто-то подавал на них в суд?
Отдел претензий вообще неадекватно отвечает, орут и даже не понимают вопросов
товарищ2
ifeeling, ты куда пишешь/звонишь в отдел претензий. Мне они последние разы вообще не отвечали. А суд... вот ты бы подал в суд сам? скорее всего нет, вот так и другие люди
ifeeling
Цитата(товарищ2 @ 23.11.2013, 20:01) *
ifeeling, ты куда пишешь/звонишь в отдел претензий. Мне они последние разы вообще не отвечали. А суд... вот ты бы подал в суд сам? скорее всего нет, вот так и другие люди

Отдел претензий находится в другом городе, связаться с ними 88007070088.
В суд я на них обязательно подам.
GLiTch
Про новые тарифы как-то молчок, а ведь есть.
Limon
Которые на сайте появились наверно все видели.
А есть которые в инете не выложили, и только в виде брошурочек, по офисам компании лежат?
StarBacK
кто знает какие щас есть тарифы новые?
stasik
кто знает какие щас есть тарифы новые? StarBacK
Вот и мне интересно, их не может не быть:)
GLiTch
Почему же нельзя изменить тариф из сервера статистики?
Killer29
25.11.13 перешел на ТП "Летний Хит"(FTTx) 80Мбит...еще хуже стало....тех поддержка ничего сделать не может....приходили местные - делал заявку....сказали что линия в идеальном порядке обращайтесь в тех поддержку...тариф был 50 FTTx

скорость получения была на старом тарифе 49.8 Мбит/сек...стала 16.97 Мбит/сек

скорость передачи была на старом тарифе 40.5 Мбит/сек....стала 11.64 Мбит/сек

так что не торопитесь переходить на новые тарифы...
p/s
Еще всучили роутер...сказали если не нужен подаришь кому-нибудь...
StarBacK
летний хит. это вроде как времянка на 4 месяца, а потом цена дикарская или чО?. интересны больше постоянки
Killer29
StarBacK
Какая времянка на 4 месяца....Этот ТП еще летом запустили....а я перешел на него 25 ноября...Там еще был тариф НОН СТОП со скоростью до 100 Мб....но он только для тех кто первый раз к инету ...это у нас в Воткинске
ТП "Летний Хит"(FTTx) 80Мбит...500 руб в месяц....это еще за роутер сюда цена входит....его в кредит на 36 месяцев дают
А ТП НОН СТОП....там по моему за 480 или 490 руб в месяц
Limon
Цитата(StarBacK @ 11.12.2013, 13:52) *
летний хит. это вроде как времянка на 4 месяца, а потом цена дикарская или чО?. интересны больше постоянки

Постоянный он. Я даж брашурку с ним постил - http://forum.udmnet.ru/index.php?showtopic...p;#entry1087695
StarBacK
ну я про то, что эти тарифы с примечаниями. типа 4 месяца одна цена, потом совсем другая и больше. смысл мне от таких тарифов. и еще с этими приставками и роутерами. охото как раньше во времена ВТК всё было понятно и доступно, а эти РТК открыто нае...ть хотят
Vasilii
человек такая сволочь что бы кто не делал всё не нравиться и всё не так просто сколько было постов времен ВТК что какие они уроды , теперь новый виток , хорошо что ещё с домру походу не знакомы........
Vadik
Что известно про тариф Fast
GLiTch
дА
ziber
ожидается ли когда-нибудь в Кизнере оптоволконный интернет или это впринципе невозможно? и что насчет новых xDSL тарифов? их вообще обновят или на нас всем плевать и переезжайте в город если хотите нормальный инет?
ork
Новый год, Рождество... а где новые интересные тарифы, стесняюсь спросить?
osborn
Цитата(ork @ 7.1.2014, 13:04) *
Новый год, Рождество... а где новые интересные тарифы, стесняюсь спросить?

РТК не до этого. Идёт передел собственности.
alil
а кто там что делит? наверное надо сначала понизить стоимость госкомпании а потом делить, не?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.